Образование

Предметом деятельности МБОУ ООШ №44 г.Шахты является реализация конституционного права граждан Российской Федерации на получение общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего образования в интересах человека, семьи, общества и государства; обеспечение охраны и укрепления здоровья и создание благоприятных условий для разностороннего развития личности, в том числе возможности удовлетворения потребности обучающихся в самообразовании и получении дополнительного образования; обеспечение отдыха граждан, создание условий для культурной, спортивной и иной деятельности населения.

В МБОУ ООШ №44 г.Шахты установлены следующие уровни образования:

• начальное общее образование (НОО)
  • основное общее образование (ООО)

Формы обучения:

• Очная
  • Очно-заочная

Нормативный срок обучения:

• начальное общее образование (НОО) — 4 года
  • основное общее образование (ООО) – 5 лет

Лицензия лицевая сторона

Лицензия обратная сторона

Свидетельство о государственной аккредитации

Численность обучающихся МБОУ ООШ №44 г.Шахты  по  реализуемым образовательным программам за счёт средств бюджетных ассигнований  бюджетов субъектов РФ на 01 СЕНТЯБРЯ 2020 г.

Численность обучающихся МБОУ ООШ №44 г.Шахты , являющихся иностранными гражданами  на 01 СЕНТЯБРЯ 2020 г.

Язык, на котором осуществляется обучение:
Положение о языках образования в МБОУ ООШ №44 г.Шахты

Программа воспитания МБОУ ООШ №44

Образовательные программы:

Планы работы МБОУ ООШ №44 г.Шахты:

Рабочие программы внеурочной деятельности:

Рабочие программы по учебной деятельности: