Администрация образовательной организации

Ибрагимова Наталья Александровна — директор школы

Тел: 8 (8636)26-92-92 E-Mail: schkola_44@mail.ru

Золотухина Анастасия Павловна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Тел: 8 (8636)26-92-92 E-Mail: schkola_44@mail.ru

Организация деятельности, управление, структура, компетенция органов управления МБОУ ООШ №44 г.Шахты, порядок их формирования, сроки полномочий и порядок деятельности таких органов

В МБОУ ООШ №44 г.Шахты функционируют единоличный и коллегиальные органы управления. Единоличным органом управления является руководитель МБОУ ООШ №44 г.Шахты.

Единоличным исполнительным органом МБОУ ООШ №44 г.Шахты является директор, прошедший соответствующую аттестацию, назначаемый на должность (в том числе по результатам конкурса) и освобождаемый от нее директором Департамента образования г.Шахты. Контракт с вновь принятым директором МБОУ ООШ №44 г.Шахты заключается на срок до 5 лет.

В МБОУ ООШ №44 г.Шахты действуют коллегиальные органы управления: Общее собрание работников и Педагогический совет.

Общее собрание работников МБОУ ООШ №44 г.Шахты

Общее собрание работников МБОУ ООШ №44 г.Шахты (далее Общее собрание работников) является постоянно действующим высшим органом коллегиального управления. В состав Общего собрания работников входят работники МБОУ ООШ №44 г.Шахты, с которыми заключен Трудовой договор (контракт).

Педагогический совет МБОУ ООШ №44 г.Шахты
(далее – Педагогический совет)

Педагогический совет является постоянно действующим коллегиальным органом МБОУ ООШ №44 г.Шахты, осуществляющим общее руководство образовательным процессом, рассматривающим основные вопросы его развития и совершенствования.

Педагогический совет большинством голосов избирает председателя, который выполняет функции по организации работы совета и ведет заседания, и секретаря, который выполняет функции по фиксации решений совета. Председатель и секретарь Педагогического совета избираются сроком на один учебный год.