«Сделаем вместе!»: благополучателями проекта могут стать более 1500 шахтинцев

Ученики шахтинской школы №44, их родители, жители пос. шахты «Наклонная» — более 1500 тысяч шахтинцев с нетерпением ждут результатов очередного конкурсного отбора инициативных проектов на получение финансовой поддержки из областного бюджета для решения важных вопросов местного значения.
Одна из основных идей этого проекта, стартовавшего в Ростовской области три года назад по инициативе Губернатора В.Ю. Голубева, — равноправное партнерство жителей, бизнеса и власти в реализации идей по развитию своей малой родины. Идея инициативного бюджетирования — основной механизм финансовой поддержки областной властью активности граждан и бизнеса в решении вопросов местного значения.
Ребятам из школы №44 и жителям поселка очень важно, чтобы именно их проект стал одним из победителей конкурсного отбора: 1 241, 154 тыс. руб. — общая сумма, которая требуется для реализации их конкурсной идеи по благоустройству школьного двора по адресу: ул. Есенина, 15.
Желаем им удачи и победы в отборе!